Николай Глазунов

Кто должен отправлять последнюю любовную смс-ку, девушка или парень, когда они признаются друг другу в любви?

Аня

без разницы! что же Люди за существа то такие, вечно хотят быть гордыми, кто первый, последний, серединный))) ) - спрячьте гордыню к Любимым, она Вам не нужна, а понимание в отношениях нужно!

Максим Брюлов

а кто начал?

Ольга Шевченко

Парнишка последний - мужчина ж!

Сергей Жуков

Смотря о чем речь)

Амина Алипханова

обычно парень первый признается. я вообще в таких ситуациях пытаюсь парня "подразнить", особенно если отношения только-только зарождаются и ни о какой серьезности речи и нет. Промолчу, флирт понимаете ли.) ) А когда люди по настоящему влюблены, они лучше позвонят друг другу, и вопроса о том, кто ПЕРВЫЙ скажет "люблю" стоять уж точно не будет.