Сергей Бурмистров

Что нужно сделать чтобы на windows xp не требовал пароль?

Я знаю пароль администратора компьютера, но каждый раз при входе он требует! Как это можно убрать?

Даниил Павлов

Для выполнения этой несложной процедуры перейдите в «Панель управления» Windows, нажав кнопку «Пуск» на панели задач, и выбрав в меню соответствующий пункт. Здесь вам следует открыть раздел «Учетные записи пользователей» . В некоторых версиях Windows или вариантах отображения папок название этого раздела может немного различаться.

Выберите из списка учетных записей ту, для входа в которую требуется вводить пароль при запуске Windows, и откройте пункт меню «Удаление пароля» . Введите в соответствующее поле текущий пароль и нажмите кнопку «Удалить пароль» . Желаемое действие будет выполнено, и теперь при загрузке система не будет запрашивать паро

Ярослав

в учётных записях пользователя

Татьяна Надина

в настройках профилей пользователей (АДМИНИСТРАТОРА) пк удалить пароль

Светлана Воронина

выключить пароль! заходишь в панель управления-учетные записи пользователей и там выключаешь пароль)

Эльдар Маг

Попробуй найти в панели управления

Мария Александровна

я знаю пароль, я вижу ориентир.... пуск панель управления учётные записи пользователей выбираешь учётку создание пароля или изменение не помню

Вадим Климов

А теперь хороший совет: не сиди под админским доступом, и его не получат вирусы и трояны, которые ты случайно запустишь. И пароль с админки удалять не стоит по той же причине. Пусть хоть один символ будет или два. Войди в учётные записи и создай там новую запись пользователя с ограниченными правами без пароля. В обычное время сиди с неё. А если при установке какая-нибудь программа попросит пароль админа - так ты его знаешь.

Галина Маслова

панель управления / учётные записи пользователей

Данил

Включите автоматический вход.
Пуск - Выполнить - control userpasswords2