Екатерина Акимова

посоветуйте игры типа saints row the third,и по графике и по сюжету. gta 5 не предлагать-уже играю.

или типа GOW 3,но на пк

gta 5 в ближайших я имела ввиду)

*планах

Иринка Музыка

в гта 5 уже можно играть?

Катерина Мосягина

"gta 5 не предлогать-уже играю" милая девочка.. . предложи МНЕ в нее поиграть! XD)))) gta 2! епта. верх революции в компьютерных играх)))

Настюшка

Ты из будущего ?!

Мажинова Оксана

Ты в гта 5 играешь? Она ни на плойку ни на ящик не вышла как ты в неё играть можешь?