Юличка

Нужна программа для обработки фотографий, не очень сложная, НО нет антивирусника

откуда скачать программу что бы без вируса была?

Natalia Alexandrovna

gimp2 с офсайта -бесплатно или FastStone Image Viewer тоже бесплатно с офсайта. Антивирус -COMODO Internet Security-с офсайта бесплатно

Любашка Кислякова

Смотря как вы их будете обрабатывать. Простейшие фугкции есть в irfanView - качается с официального сайта. Сам пользуюсь.

Сухроб Эгамбердиев

А почему нет антивируса?