Яков Цыганков

Посоветуйте интернет конструктор сайтов онлайн, нужно обычную страницу и что бы на ней можно было пистаь новости

желательно что бы можно было все это разложить по категориям с лево в стоблбец

блог хорошая штука а потом на него можно изменить название придумать хороший домен

Нужно сделать что то бодобное как паблик в конаткте только что бы было не в конаткте ещё, чем проще тем лучше, желательно красива!

Сандра Олефинова

свой блог поможет

Инна Зламан

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку