Ксения Фёдорова

C какого возраста можно делать татуаж губ и глаз? Подскажите, кто делал - больно ли это? На много ли сильнее будут обра

На много сильнее будет мужской пол уделить внимание? Кто опытный?

Ольга Медведева

Делала татуаж век. Все терпимо. Да и от мастера многое зависит.
Сделала лишь потому, что косметикой не пользуюсь, т. к. страдаю аллергией.
Хороший мастер сам вам подскажет, что надо делать, а с чем повременить. Губы делаются в более зрелом возрасте, когда контур становится не четкий и цвет оставляет желать лучшего.
Обращать внимание будут только первые 3 дня ( когда все красное и отечное) , а потом просто не обращают внимание.
Правильно и качественно сделанный татуаж выглядит натурально, и может только подчеркнуть вашу естественную красоту)))))

Ян
Яна

Вещь хорошая. Тебе ненадо краситься постоянно. И действительно, если есть аллергия - то татуаж выход.
Возможно, будет немного больно или неприятно - у каждого по разному, но оно того стоит.
На счет возраста - не думаю, что это принципиально. Но обратись за консультацией к врачам, почитай побольше что сами клиники разные пишут...
К примеру, вот:
http://www.ona-center.ru/poleznie_stati_tatuazh_glaz_procedury.html

Будешь меньше тратить время на макияж )))))

Светлана Воронина

Мужчина даже не заметит этих мелочей, многие смены причесок у своих женщин не замечают. Потому что девушки сами по себе часто меняются - косметикой, одеждой.

Лучше занимайся фигурой, что бы была сочная подтянутая большая попа. Сама по себе будь открытой, приветливой, слабой, незащищеной. Излучай нужду в мужчине и мы будем с тобой знакомиться очень часто.)))

Andrei Sergeihev

мне было офанареть как больно еслиб раньше знала ни за что бы не пошла а коррекцию делать еще больней. еще очень ответственно отнесись к выбору мастера попроси показать работы а еще лучше пообщайся с теми кто у нее уже делал татуаж. кстати я делала глаза говорят губы еще больней. по поводу внимания мужчин мне мой М/Ч сказал что идиотка занимаюсь членовредительством и чтоб больше не смела портить "ЕГО" организм