Иван Браголя

Агафонов умер -Мирзоев на свободе. А случись на оборот? Вы уверены что Агаафонов убив "нечаянно",так легко отделался?

Катя Манойлина

нет - он не отделался бы так легко

Юлия Большакова

При наличии такого "непростого" папочки да и мамочки, кстати, тоже, Агавненова даже в КПЗ не забрали бы. Папочка откупил бы. А Мирзоева не сажать надо было на год и три месяца, а медалью наградить размером с тарелку за борьбу с оброзевшим быдлохамьем.

Алексей Куликов

А кто легко отделался? У Мирзоева карьера сломана. Хотя не он все это замутил. Зарядил заслуженно в табло бухому хаму.

Алена Пажетных

Алексей Богданов в Питере, точно так же ударил прохожего, тот упал ударился головой и скончался. Ему дали 4 месяца условно. Так, что, если бы было наоборот, его бы так же не посадили.

Ал
Алексей

Ванюша за два месяца до этого с дружками совершил вооруженный грабеж. И на момент конфликта находился под следствием, но на свободе.. . Что-то не припомню возмущенных толп на улицах Москвы по поводу того, что опасный преступник, нападающий с оружием на людей, остался на свободе.

Ублюдок Агафонов получил по заслугам!

Марис

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
Всё по закону....

Иринка

Да уже у параши сидел бы...

Артур Нагай

Именно в этом случае? Нет. посадили бы. Ведт это о наехал. а убитый бы зашишался. Все спраедливо как раз.

Igor Zinevich

В Питере папаша боксер убил педофила-узбека в состоянии аффекта - дали приблизительно столько же 2,5 года. Хотя и судимость была не первая. Его никто не осуждал. Тоже уже на свободе.
Мирзоев отсидел год в СИЗО.

Ольга Захарова

Хорошо, если бы в этом случае, Агафонов отделался бы десяткой. А скорее получил бы пятнадцать, на него бы вместе со 105-й навесили и 282-ю.