Наталья Тютчева

Почему любить сложно, а убить легко?!

Елена Текоева

А Вам убить легко?

Владимир Шкваркуненко

потому что ломать - не строить

Анютка Бондарева

По-моему, все совсем наоборот.

Зура Камилова

есть две формы протеста убить либо быть убиенным, любить же это жить в мире это терпение сила ум, для протеста не нужно ничего а для любви чертова дюжина внешних и внутренних факторов любовь дело коллективное, а протест индивидуальное

Марина Миланович

Любовь процесс длительный, требующий массы затрат энергии и духовной, и физической. Ну а, как точно подметила Delia, ломать - не строить.. . Кроме того всегда дорога вверх трудней дороги вниз.