Константин Воробьёв

Как сдать сложные экзамены быстро и легко ??

Научная Библиотека Мснк

заходишь с обрезом или с карабином

Марина Бондарева

Лечь под препода!

El
Elya

быстро и легко их выучить, а потом пойти и также их сдать. Ну или с балконо в полночь поорать "Халява приди".

Елена Мананникова

Если есть деньги-покупайте, если нет-учите 🙂 удачи!

Алексей Беляев

каждый год учить надо было.
если уже совсем никак, купи ответы.
Кстати, Виктор Сафронов дело предлагает)

Кристина Кадабецки

Я в институте защитил на 5 диплом быстро по тому, что:
1)Я шел на диплом с отличием и ко мне меньше привязывались, чем к троечникам.
2)Свой диплом я выучил практически наизусть.
3)Знал специализацию каждого препода, к примеру кого то интересовало больше банковское дело, а кого то менеджмент.

Экзамен сдать будет по легче, хотя не переживай если что, в школе я плохо выступил на некоторых ЕГЭ, а в институте я получил диплом с отличием-школа не показатель.