Заболотный Максим

Можно ли пойти дальше и в какой вуз

Я Заканчиваю сейчас колледж будет профессия повар, в какой ВУЗ я могу потом поступить, подскажите пожалуйста! и могу ли я идти не в поварскую деятельность, а совершенно на другое?

Та
Татьяна

Конечно можете легко!
Но легче все же будет поступить на промісел или Торгово-економический ВУЗ

Любовь Красавцева

Поступать Вы можете на любую специальность, но поступление в ВУЗ без ЕГЭ и обучение по сокращенной форме возможно лишь в том случае, если это по профилю среднего специального образования. Все нюансы лучше уточнить в ВУЗе.