Олеся Казарина

Как думаете? Муслимы ввергнут Египет в средневековье или всё же передовые граждане выкинут их из правительства?

Аннет Алексеева

Если на территории зоопарка оказалась Александрийская библиотека, это не повод называть население Египта- цивилизованным. Они в дикарстве, и не вылезали из него.

Ковалёв Иван Васильевич

У их сейчас начнутся "качели". А при самом хреновом раскладе может и гражданская война произойти. Там народ южный, кровь кипит. А исламистам только дай повод сразу объявят джихад и начнут мочить неверных. Хотя это маловероятно. Скорее всего новый фараон частично откажется от своих амбиций что бы и лицо не потерять и не допустить резни.

Людмила Фёдорова

Как Богу угодно, так и сделает!
Личное мнение: что посеяли - то и получают!