Инга Хоюр-Оол

Членом каких организаций вы являлись на протяжении своей жизни к данному моменту?

Анюточка

Разных)
И правильных, и не очень.

Оксана Мерзликина

Филателисты против Путина

Денис Денис

Был членом одной из студенческих корпораций Германии. Наследие кайзеровской империи.. . До сих пор студенческие дуэли на рапирах проводят.
Но мне не довелось. Из-за нагрузки по учебе пришлось уйти по собственному желанию.. .

Еще являюсь членом союза студентов-медиков.

Ну и еще недавно вступил в сообщество анархо-капиталистов, но они оказались намного старше меня. На встречи больше ходить не буду, но в идее не разочаровался.. .

Вроде все.. .

Натусик Коровякова

Был октябрёнком, это еще при СССР. Пионеров уже не застал - каюк Союзу настал.

Се
Сергей

членом общества практикующих алкоголиков

Михаил Медведев

Хожу в клуб коллекционеров