В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Где престижней и выгодней работать в таможнии на границе при пагонах или в автосалоне менеджером продовать дорогие авто?

Ну менеджер допустим получает больше таможенника но он не гос служащий а таргаш и власти у него нет

Татьяна Леонтьева

Не возбуждайся - тебе не светит ни там, ни там. Везде хотят грамотных работников.

Olga Ch

на урановом руднике...