Алексей Микус

пу опять лизнёт кадырову и отдаст два района ингушетии?

Ринат Камалетдинов

ВСЁ!
"Ради спокойствия на Кауказе! "

Че
Чеэто

отдадут весь Кавказ и Москвабад в придачу

Зоя Крупина

Что за беда с этими кавказами, а. Вечно пытаются подраться и покусаться. Еще войны нам не хватало. Когда же глотки богатых и жадных наконец вскроются от невозможности сожрать больше денег? Неужели мусульмане не видят, как их стравливают друг с другом? Разделяй и властвуй - принцип, практикующийся уже 4 тысячи лет (документально зафиксированный) разделяет общины. Христиан уже разделили. Китайцев подмяли. Тибет кастрировали. Индию смяли. Остались вот исламские корни, которые выкорчевывают.
Медленно идем к глобализационному объединению под знаменем единой веры.

Ка
Катюша

Такой сценарий не исключен

Светлана Байкова

Я с интересом жду развития событий по этому вопросу . Пока тишина . Но если ингушские земли отдадут то через много лет будут разборки .

Sahib Abidov91

Лизнет не лизнет- это мизантропам виднее.. .
А вот то что какой-то район станет называться не Дириндяевка а Триндидяевка- это как -то положение дел изменит? Мне как-то совсем не холодно и не жарко от того что два "больших" человека где-то на Кавказе не могут поделить дотации ...