Антон

Ребятушки, люди добрые! Помогите! кто знает Балашиху ?

очень надо, срочно, завтра еду смотреть квартиры одна на Ленинском проспекте д 42 - вторая на Молодёжной, д 8 .Вот какими автобусами до них добраться? приезжаю я на автобусе от Ст. м. Измайловская, скорее всего на автовокзал. как мне дальше быть ?

Ipo Dog

это два разных конца Балашихи.
Ленинский 42 находится рядом с ЦРБ (районная больница) напротив как раз автостанция Южная (от м. Партизанская 336авт) .
Молодежная улица - в районе Балашиха-1. До него на остановке которая рядом с ЦРБ (в сторону Москвы) садитесь на любую маршрутку или автобус, идущий на Балашиху-2 по Советской. Выйдите на остановке (не знаю как щас называется) , следующей после ост. ул. Крупской. Переходите на другую сторону и около 2-х этажного здания поворачиваете на улицу. Это и есть ул. Молодежная.. .

Sergei

Карта с домами сайт яндекс. Там вроде и маршруты покажет транспорта