Екатерина Абрамова

как распознать есть ли в человеке бесы? и почему ему не спится в полнолуние, а хочется крови???

Юрий Сапрыкин

У вас сильная связь с Луной.
Можете назвать это тёмным даром. Но помните, что магии нет белой и чёрной. Есть деление магов, но не магии.
Пробуйте себя в Магии Тьмы или Магии Смерти. Там Луна играет большую роль, а если она на вас так влияет, то используйте это влияние по назначению)