Кирилл

Молочные продукты для ребенка - какие марки безопасны? Если не Тема и Агуша, что Вы выбираете? Ростов-на-Дону

Хотелось бы подобрать марку молока и\или кефира, из которых можно было бы готовить ребенку 9 мес творог и\или кефир в домашних условиях. Дело в том, что известные агуша и тема разочаровали очень сильно, лично находила плесень неоднократно, аллергия, отравление. Прошу Вас подсказать, что можно покупать от местных производителей; крупным молочным холдингам, продукция которых есть по всей стране, не доверяю - много всяческих расследований о них пересмотрела. Мамочки, если Вы сталкивались с этой проблемой в Ростове, как Вы ее решили? Из чего, каких марок, дома готовите?

Сашина Настя

я выбираю молоко с рынка из-под коровы, лучшая марка! А вмагазине все с добавками консервантов, для ребенка небезопасных.

Сергей Борискин

Простоквашино