Егор Слонов

какая закуска популярна в австралии?

Николай Прозоров

Мак-дак повсюду одинаков.

Валентина Пыко

Оставьте Австралию в покое. Другая страна. Другая культура.
Нет там того, что вы подразумеваете под словом "закуска".
Не смешивают там всего подряд с майонезом, не трут чудовищных многослойных салатов из невообразимых составляющих с майонезом, не пекут в майонезе, не заправляют майонезом супов.. . Если только не отловите там выходца из быв. СССР.. .

...А хотите сермяжного австралийского - приготовьте веджимайт. Рецепт даже публиковать не буду, сами найдете. Отвратительная штука. На мой, российский, вкус...

Данила Матросенко

наверное какой нибудь салат с мясом страуса.

Кирилл Данилов

Австралийская