Сергей Винс

помогите пожалуйста. Стоит и портиться целый балон сока вишневого варенья. Что делать с ним не знаю. Сок никто не пьет д

Стоит и портиться целый балон сока вишневого варенья.
Что делать с ним не знаю. Подскажите пожалуйста, рецептами, желательно выпечки.
Заранее всем большое спасибо

Савенкова

Если прошло более года, то выбросить за огород. В косточках образуется синильная кислота, можно отравиться не хило.

Наташенька Симакова

Ставить дрожжевую брагу для самогоноварения.

Ирина Павлова

Кисель сварте или желе.

Ар
Артур

Нарежьте на дно креманок любые фрукты и залейте вишневым желе. Никто не откажется.

Светлана Педанова

Да делайте напитки, желе, кисели, в компот добавляйте, я так поняла фрукты сьели а сироп остался, можно в бесквиты добавлятькогда печете для цвета, да мало ли куда.

Наталья Пескова

из сиропа от варенья - вкусный морс!