Irina Irina

что делать у моей кошки правый или левый бок не важно он лысый и ей 13 лет??

Семен Бычков

Ничего не делать, просто она постарела...

Евгений Хренов

хочу вас огорчить сначала она полысеет, потом выпадут зубы и она умрет ((((((((((

Andrey Bondarenko

Для начала установить диагноз в связи с чем произошло облысение! Причиной данного симптома могут являться - аллергия, дерматит, демадекоз, лишай и тп. Для адекватного лечения обратитесь к доктору, который после проведенной диагностики назначит лечение!