Анна Кипоренко

Мужа у меня нет, секса нет, шеф домогается, грозится уволить. Жизнь не удалась? И вообще, я на море хочу.

Наталия Кадоркина

решение всех твоих проблем - жениться на шефе, заняться с ним сексом и поехать в отпуск ))

Санёк Неугамонный

Уступите шефу, будет секс и с работы не уволят. 2 проблемы решены

Елена Аксененко

сама виновата.

Teynara Avinta-Enkersel

шефу в кадык, первым рейсом на море а там полюбят или опять в кадык

Сергей Будкин

Прекрасный вариант- быть благосклонной к шефу. Жизнь наладится, да и путь к морю откроется

Ссыв Агощ

otdatsja wefu i poedew na more....zenitsja vrjadli....zizn prekrasna i bez muza....zdi svoego muzcinu,iskat ne nado...

Ан
Андрей

Уступите шефу, будет секс и с работы не уволят.
и на море съездишь и там мужа найдёшь

Поплаухин Валерий

Юля, к чортям эту работу - она тебе и так не нравиться, а шеф урод.
Найдешь новую отличную где много привлекательных сотрудников, свежая атмосфера, а потом море подведешь под офис)

T@
Tpogreban @mail.ru

а 2 часа назад муж у тебя был. во дела