Сергей Демьянов

Как лучше с девственницой - романтично ( цветы ресторан постель кунилингус и т. д. ) или лучше просто-напоить и трахнуть ?

Сергей Николаевский

И поговорить не забудь)))

Ольсен Рубина

цветы ресторан постель кунилингус и т. д. ) или лучше просто-напоить и трахнуть ?
а ты хоть это делать то умеешь?

Илья

смотри сам не напейся, а то вдруг в самый ответственный момент заснешь))))))))))

Елена Васильева

а на оба варианта, Чё , сил не хватит ?)))))))

Владимир Пронин

нелегкая тебе задача досталась:))))

Ольга Вишнякова

лучше конечно романтично и безопасно.

Юлия Тарасова

С девственницЕй)) ) эх, ты, неуч!

Марина

По-моему, такой вопрос просто не должен возникать! Вы хотите, чтобы она всю жизнь вспоминала, как ее напоили и трахнули в ее первый раз? Романтика и никак иначе!

Людмила Макеева

ты что не опотный или ты сам девственик ?? тогда понятно, не забуть только одно правило по обоюдному согласию а то и до зоны не долеко