Pain

Как мне вернуть настройки Хрома!? ? я как обычно устанавливала моды в Симс, потом выключила комп, у меня стоял Гугл

по умолчанию и были вкладки открыты, когда я включила комп-все это исчезло и по умолчанию стоит Мэил. В настройках вроде все поменяла, но ничего не изменилось (( как вернуть гугл? муж меня убьет, он ненавидит когда я всякую фигню качаю и из-за нее скорее всего все сломалось (

Сычёва Виктория

Удали из программ и компонент всё где написано майл
поставь всё назад.
и правильно убъёт.