Владислав Пятак

Вопрос по пиратке minecraft.Хэлп!

На minecraft 1.4.5 за мной ТП-шаются оцелоты и волки (не прирученные) , переустановка клиента не помогла. Посоветуйте решение проблемы или не багнутый клиент.

Саша Белов

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.