Екатерина Рудакова

Скажите пароль и логин от Ubisoft

Пожалуйста скажите, а то без реальных нормально играть не получается, а сам там я регаться не хочу)

Да ладно вам) Там просто всё на английском из-за этого регаться неохота. Что вам стоит то пароль с логином сказать))

Trend Stayler

неплохая политика ))) играть хочу, а регистрироваться нет. Выбирай одно из двух

Ри
Рита

вот линтяи пошли. даже регаться лень хотят что бы за них все делали.

Татьяна Ременюк

это займет 5 минут

Татьяна Жбанова

ППхаа, не хочешь регаться - не хочешь играть!

Любовь Виноградова

тупость если ты такой ленивый кряк тогда скачай и регатся не надо а кряк сам ищи 🙂