Татьяна Брызгунова

Советовали бисептол против ангины и гаиморита. Насколько он эфективен? Правда что его запретили в европе за побочные...?

Иван Зибрин

Сульфаниламид пролонгированного действия, ничего плохого!

Lion

к врачу не пробовали обратиться?

Б_
Белла ____

на ночь таблетку бисептола не проглатывайте а оставите во рту, размажте по горлу, кстати к нам он из-за границы и приходит

Валерия Сизова

эффективен. с папой его пили при гайморите. никаких побочных нет.
слышала, что запретили.
но только бисептол от гайморита не вылечит.

Дмитрий

Против ангины-да. но его следует разжевать и проглотить, запив водой. А осложнения, он
дает-на почки, ослабляет их деятельность.