Татьяна Князева

посоветуйте пожалуйста средство против серьезной ангины? желательно аэрозоли

в прошлом году переболела некротической ангиной, после чего если заболеваю ангиной, то очень болезненно с повышением температуры+налет на языке. глотать не больно, но такое чувство будто вырывают гланды

Dmitri Kulakov

йокс и стопангин

Мальвина

Серьезные ангины лечат антибиотиком. Для орошения горла неплохо действует мирамистин. Но все же надо обратится к врачу за назначением антибиотика

Мария

доктор
+антибиотик
+полоскание

Андрей Андрей

а у Вас какая ангина - бактериальная, вирусная, грибковая, сифилитическая?
от каждой - свои препараты.

Таис Московская

Биопарокс и Мрамистин.