Олеся Степанова

посоветуйте пожалуйста средство от псориаза.

Elena Mamayeva

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО !!!

Екатерина Конорева

Сексом займитесь.

Ярослав

повышайте иммунитет и лечите печень!
у меня был псориаз от стрессов, вредной еды и вредных привычек. когда со всем завязал псориаз исчез!

Оксана Шакирова

Моей "Девушке" помогло итенсивное соитие, часто псориаз - от нервов, если у вас рыжеконопатость, тогда - солярий

Юля Климова

только дерматолог знаетт!!! !
псориазм не излечим до конца! можно только ослабить его ((((

Ольга Назаркина

моему мужу помогло ношение кольца из серебра и браслет из камня сердолика

Александр Толмачёв

А я знаю человека, который похудел и псориаз прошел

Ел
Елена

Псориаз до конца не изучен. И в каждом конкретном случае причина может быть разная. Лучше обратиться для начала к врачу. Насколько вы уверены в диагнозе? В детстве у меня был псориаз, меня родители затаскали по больницам и госпиталям. Но безрезультатно. Какие только способы лечение не попробовали! Белорусская знахарка сделала мазь, которой меня мазали и все прошло на долгие годы. Но что это было? Излечение от мази, или от всего комплекса предыдущих мероприятий по исцелению и мазь, как довершение? Не ведомо. Псориаз вернулся спустя 30 лет- упал иммунитет из-за стресса. Теперь как понервничаю - так пятна. если спокойствие соблюдаю - все Ладно. И не надо никаких мазей и лекарств. А какова причина вашего псориаза? Психологическая, гормональная, или недостаток витаминов, солнышка... как знать. лекарство вы найдете, познав причину.

Аслан Кушхабиев

Основной причиной псориаза являются-
проблемы печени, поэтому необходимо соблюдать строгую диету: не употреблять продуктов, которые печень **не переваривает**(не любит): острое, кислое, соленое, алкоголь (весь) ,
а, также, жару. При несоблюдении одного из этих факторов-начинаются осложнения болезни. И, еще, время перехода из осени в зиму (ноябрь-декабрь) и, из зимы в весну
февраль-март), в китайской медицины называются-**пятым временем года**
(временем **плохой**(перевозбужденной) печени. Именно, в этот период и происходит усиленное появление следов псориаза (бляшек). А лечить внутренние проблемы-наружным способом,
лишняя потеря времени и финансов. Лучше- лечите печень.

Рома

Под моим наблюдением сейчас лечится от псориаза женщина 62 лет . псориаз- это паразиты в желчных протоках 100%. Пока их не умеют диагностировать у нас в России. Соит только желчи остыть на 5 градусов и уже их не покажет никакой анализ. Очищение печени и желчного пузыря проходит по специальной программе, основанной на целебных травах, причем живых. сразу скажу что это не быстро. программы очищения мы составляем очень индивидуально, т. к. с возрастом у каждого свои накопления, свой букет проблем со здоровьем. Но надо сказать что после этого очищения проходит весь букет. Я сама опробировала эти программы на себе и ликвидировала такие проблемы как : цистит, артрит, остеохондроз, боли в позвоночнике, панкреатит.... Минздрав РФ дал все рекомендации и сертификаты на эти замечательные продукты. Но сразу скажу, что официальная медицина этими продуктами не пользуется, так как они из разряда нутрицевтики ( то есть натуральные из трав ) а наша отечественная медицина нутрицевтику в практику пока не пропускает, хотя сами врачи исцеляются у нас и удивляются что так действенно! Пишите, подскажу на каком сайте все посмотреть и если решите, то будете здоровы, гарантирую. Вы не первый.