Наталья Косарева

Может ли средство Мумиё навредить псориазу?

У дочери псориаз уже 10 лет, начинали лечить псориаз травами-помогло! Но процесс длительный! Уже высыпаний почти нет, лишь только тогда когда она перенервничает, может ли это средство наоборот усугубить состояние? Стоит ли консультироваться с доктором при применении, или лекарство на основе трав? От трав ей становиться легче! Спасибо заранее за ответы!

Скажите, а нам доцент говорил, что есть масса вариантов проявления псориаза! Застой желчи, болезни желудка, поражение нервной системы и т. д.... это действительно негативно воздействует на болезнь?

Костя Кондр

Не покупайте и не принимайте мумие НИКОГДА! Там такой состав, что если я Вам напишу, Вы все равно не поверите.
Основа (причина) псориаза-нервы. Научитесь не раскручивать стрессовые ситуации, научитесь расслабляться. Душевное спокойствие-вот главное лекарство для профилактики и лечения псориаза.
У Вас под рукой величайшая вещь-Интернет! Научитесь искать и находить нужную Вам информацию в Интернете. И знайте, что наше здоровье кроме нас никому не нужно! Хотите вылечить дочку-станьте для нее врачом. Это сложно, но возможно. Я не врач, но когда мне надо, я все перерою, но то, что мне нужно найду. И Вы ищите.