Hello Omny

Посоветуйте народный рецепт от псориаза.

Доверяю только народной медицине. Кто чем пользовался и кому что помогало в борьбе с псориазом.

Мадина Раммо

Поездки на море или морские ванны, или с морской солью.

Татуша Татуша

да, вы правы - традиционная медицина бессильна при хронич. кожных заболеваниях. Сколько я повидала бедолаг с псориазом, которых так хорошо лечили в кожных отделениях, что дня за 3 перед выпиской их по-новому обсыпало вновь. Я могу порекомендовать прочесть очень интересную книгу Валерия Синельникова - Возлюби болезнь свою. Но искать какую-то траву, выпив которую однажды, кожа очистится навсегда - бесполезно! здесь гораздо более сложная проблема, к которой нужно подходить структурно - и через физический план и через позитивную психологию и может быть когда-то и к традиционной медицине прибегнуть (я бы не стала ее полностью отвергать) и мн. др. Результаты дает. Есть собственный опыт победы нейродермита. Если интересно подробнее - пишите, могу поделиться собственным опытом. )))

Alexey

земля с могилы предков.