Галина Ким

кажется у меня рак легкихю че делать?

Тимофеева Анна

дальше сидеть в ответах, пройдет

Светлана Муха

Перекреститься и к доктору сходить.

Светька Матвеева

Павел, вы онколог? Или так, побазарить?

Всеволод

на основании чего такие выводы? сделай флюшку

Alexey Diagilev

не паниковать, все будет нормально, и что значит кажется::::

Инга Левицкая

Ответы зомби не обьективны. Если рак легких то лучше сидеть на ответах до конца, чем лежать у онкологов на живодерне. Хуже все равно уже не будет. Все кто болел раком легких умерли и не только артисты Я. Арлазоров, А. Абдулов. , О. Янковский, но и тех кого я знал.

Денис Мурзов

Когда кажется креститься надо! Если есть сомнения, то перепроверить серьёзный диагноз в разных клиниках.