Алексей Молчанов

какая мульварка скороварка лучше Redmond 4504 или Redmond 4502

Александр Зубряков

Они почти одинаковые, разный дизайн и в 4502 програм больше - для программистов модель)
У нас в семье самая простая с одной программой вкл/выкл, раза два в неделю каши варим только в ней.
Отзывы и обсуждения можно почитать на Яндекс маркете там обе модели представлены.