Оксана Фокина

подскажите где купить мультиварку Redmond 4502 в Красноярске. заранее спасибо

Елена Бондарева

Вот ссылки: например магазины М-Видео : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1-ул. Телевизорная, 1, с. 2, ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»
2-пр-т им. Газеты Красноярский Рабочий, 144
3-ул. 9-го Мая, 77, ТРЦ «Планета»

8-800-200-777-5 (звонок бесплатный)

Галина Жабина

Если купите то пожалеете. Фирма Редмонд сама ничего не выпускает. Только перекупка.
Рассмотрите филипс 2173. или Стадлер форм 919, бранд 6050.