Виталий

Россия - азиатская страна с драконовскими законами, со злобными людьми...

Не смотрите на ночь "Республика Шкид"

Гитлером не увлекаюсь. У нас без него катастрофическая убыль населения.

У нас в стране за "ошибки" калечат, а за злодеяния награждают.

Serega Molot

Вопросов про газ для украины нету, Клин Блинтон в отпуске.
За них теперь Галина Филиповна

Юляша Чернецова

В чём то вы правы, вот только злобность русских сильно преувеличена.. . Видимо потому что вы ещё не видели как русские злобятся...

Галина Унанян

законы плешивые, но людей добрых много.

Киселев

это точно

Александр Потёмкин

Не знаю, так ли это, но правительство наше не с Марса сброшено десантом, они есть порождение России. Вывод?

Оксана Абдулханова

Тут уже писали мы слишком многим прощаем. Даже грубо говоря БОГ не прощает, а заставляет расплатится. По мне это наглецы которые привыкли что за свои злодеяния им ничего не будет или отделаются по минимуму. А власть легко на это смотрит, их то это кабы не касается и их близких. Посмотрел бы я если сыночка какого нибудь министра избили до инвалидности.

Ви
Виктор

Вы правы, злобных азиатов, ненавидящих нас, всё больше и больше
И денег они вывозят из страны всё больше и больше

Shanov_Alexey Шанов

с одной стороны - да
с другой, России страшно далеко еще до демократичного запада, где можно загреметь в тюрьму по любому случаю
в США, например, сейчас сидит в тюрьмах 7млн, а палицаям законом разрешено убивать без суда и следствия

Наталья Кулакова

не читай на ночь Майн Кампф

Петр Никулин

большинство россиян-нормальные люди .небольшой процент подонков -не показатель.

Адиль Саалиевич

Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
(и далее по тексту Блока)
Дальше-то что?

Се
Сергей

А ты завязывай с проституцией на панели и жизнь наладится

Ольга Шевцова

Это не так. Просто нашим законам не хватает драконства, а людям злости. Слишком много всем прощаем.

Ве
Вера

Да, люди у нас злые. Никто не улыбается

Наталья Косарева

Один французский социолог (фамилию не помню) собирал в нашей стране материал для научного опуса и пришел к выводу: Россия - страна, где каждый ненавидит каждого

ДА
Денис Ахмедьянов

Так криминальное государство, что ты хочешь? ))))))

Krelian Mr

Нет это интриги завистников.

Ольга Войтова

Не перегибайте.

Ольга Тишина

для азиатских стран мы выглядим даже очень неплохо