Лена Шаповал

Если предположим что родные умершего

не хотят вскрытия его тела. А паталогоанатомы все же вскрыли. а ведь вероятность того что родные будут проверять тело 0,1%. Вскрытие без согласия - это нарушение закона о котором никто никогда не узнает. как быть в такой ситуации? И прежде чем отвечать на вопрос типа проверять надо то ответьте себе на вопрос вы бы проверяли?

Алексей

ну вскрытие не делают просто так, по желанию патологоанатома. либо смерть криминальная, либо таков закон, и вскрытие проводятся в обязательном порядке... так что ситуация не понятна