Марина

Могу ли я заявить на какето имущество родного отца умершего и жившего 15 лет с другой семьёй?,

Марина Денисёнок

Странно прозвучит Вот я не только не стал предъявлять-но и даже отказался от предложений членов другой семьи после смерти моего отца Так что извините-я бы Вас назвал просто крохобором Надо быть чуть порядочней -пока мы жывы

Александр Харитонов

Ну конечно, отец то родной.