Жанболат

Наследнику необходимо, узнать какое есть имущество у родного отца

можно ли обратиться в налоговую инспекцию, взять выписку из налоговой для того чтобы посмотреть какое имущество зарегистрировано на физическое лицо . Со свидетельством о праве на наследство

Ирина Козлова

Если Вам нотариус выдал свидетельство о праве на наследство, значит дело было открыто. Вы могли у нотариуса попросить запрос в ГИБДД, чтобы узнать о автотранспортных средствах, в Росреестр о недвижимости. В налоговую можете подойти сами

Вадим Шабанов

В свидетельстве о праве на наследство всё имущество обозначено.