Денис Денисов

Как узнать какое имущество принадлежало отцу на момент смерти (состав наследства)?...

Irina Dimkova

все врпросы к нотариусу. Он сделает все необх запросы в банки по розуску счетов и в ФРС по недвижимости.

Марина Marinus

Что касается недвижимого имущества, права на которое были зарегистрированы с 1998 года - запрос в Росреестр !

Антонина

все может узнать нотариус по запросу ФРС

На
Наталья

Данные на недвижимость - запросите Росреестр (надо написать заявлени е и оплатить госпошлину) . По авто - можно таким же образом запросить РЭО ГИБДД. Образцы заявлений, реквизиты на оплату размещены на информационных стендах в соответствующих органах.