Анна Фролова

Раньше в семьях было принято играть в лото.. . Сейчас кто-то играет?

Я вот тоже помню семья собиралась и играли по вечерам.. . Старшего брата и сестру родители допускали к игре, а меня нет, так как в числах плохо разбирался.. . Но игра была поучительная! Сейчас играют?

Юлия Шукшина(Продан)

Лото, кубики очень развивают детей. Именно нежелание читать связано с тем что ребенок трудно складывает текст без подобных игр. Для него это утомительно если не развит в детстве. Также и с математикой.

Галина

Нет уже не играют только в литробол по выходным.

Ир
Ирина

Это потому что не было компьютеров

Валерий Большаков

ща вся наша жизнь сплошное лото

Михаил Fox

сейчас принято играть в ферму

Андрей Редкозубов

сейчас играют в козла и в мафию

Серёга _____________

Мы-нет, но инвентарь имеется!

Марина Матвеева

Играем, но уже редко. Жена на работе, я перед ящиком, старший в компе, мелкий за уроками, потом тоже в ноутбук свой.

Оксана Ивасюк-Наумова

мы играли. но сейчас уже нет.

Св
Светлана

А мы играем на даче вечерами, а еще в домино и эрудит 🙂

Ка
Каришка

мне игра казалась бестолковой и не интересной, играла ради бабушки, ее не стало прекратилось и лото

Дмитрий Глущенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
настольные игры: заказываем покупаем играем вечером всей семьей....