Ольга :)

интернационализация образования

интернационализация образования проявляется в признании документов об образовании, полученных в одной стране, другими странами
верно суждение или нет?

Дима Семёнов

Чаво? Вы это об чём? Унификация образования свидетельствует о состоянии деградации т. к. культура вступает в конфликт с цивилизацией.. . и указывает на то что культура проигрывает.