Ольга Шевцова

У вас какое образование-?

Мир набит образованными дураками

Настена

не заметна чтоли пту

Елена Коннова

Вьiсшее, не жалею.

Юлия

Настоящее Советское.

Дмитрий Журавлев

Среднеспециальное (фельдшер) и начальное профессиональное (электрогазосварщик) , работал неплохо по обеим, а вот учился платно на менеджера и хорошо что вовремя бросил, там такие идиоты учились со мной .

Елена Матвеева

среднее техническое.. . механик машин и оборудования пищпрома....

Влад Востриков

7 класов и "коридор".

Кирилл

Высшее техническое, советское... и что?
Желаете со мной подискутировать?)) )

Александр Паничкин

А у тебя какое, кстати?).. . Ну набит.. . Он много чем набит.. . И что?)...

Альбина

Семейное

Надежда Завгороднева

я не помню, от чего я образовался))

Ve
Vesta

Чисто армейское и немного житейского, ну и какое- какой небольшой опыт

Илья Кутепов

начатое но не законченное высшее

Светланка Гончаренко

коридор церковно приходской школы

Ир
Ирина

Высшее, я образованный не дурак!!!

Андрей Ломов

Образование- Высшее (КГУ) , но Мир не я бил- он первый начал...

Женщин Поздравляю

3 класса церковно-приходской школы!!)))

Ар
Артур

Высшее медицинское. И не жалею.