?*
??????????? ****

Какие нынче стимулы для получения высшего образования?

Александр Иванов

Обладая высшим образованием, вступив в партию "Единая Россия", можно сделать карьеру в управленческом аппарате сельсовета, администрации города и т. д. затем занять влиятельную должность своровать из казны 15 миллиардов и попасть под амнистию.
Перспектива нормальная. Реально, у людей так получается.

Olga Ramskaya

получить хорошую работу, уехать жить заграницу или просто так, для себя (никто не видит, но приятно)

Andrey Bezugliy

Стимул получить не просто корочки о высшем образовании. Надо получить само образование, надеяться только на себя. Насильно тебе никто знания в голову не вобъет. Просто за "корочки" сейчас на работу никто не берет.