Кр
Кристина

если я работаю по сменам значит выходных на новый год не ждать???

Сергей Винс

и на 8 марта и майские праздники тоже
смена есть смена.
вот поэтому я принципиально работаю 5/2

Ал
Алексей

нет не ждите если график 2/2,3/3 и т. д. Если принципиально хотите отметить н/г по полной попробуйте поменяться с коллегами. Обычно в подобных коллективах найдется масса работников которым пофиг на праздники. Тем более что за ночные часы и праздники как правило доплачивают.

Борис Тарханов

да, я тоде 31-го работаю, мне это даже нравится! там не будет никого целый день!!!! можно делать что хочешь )

Наталья Сухова

Если хотите-ждите)

Наталья Пахомова

Я тоже работаю по сменам. Но на НГ - выходной.

Сергей

Увы ( если только начальство не сделает выходной.

Va
Vadim

ждать можно даже надейся. но как попадёт смена

Юл
Юлия

в новых год работаю такие как охранники, операторы... обычные рабочии бухают дома, все предприятия останавливаются