Анастасия Шамрай

Почему девушки работают уборщицами? их возбуждает внюхать пары общественных туалетов ?

серьезно, нафиг так жить? в макдаке на кассе стоять и то престижней и карьерный рост есть .

Володя Андрианов

действительно! нет что бы на панель!

Илья Зернов

нет! просто в школе было пофиг на то, что болтает училка во время урока!:)

Дарья Бекишева

Им не нравится внюхать запах чужих потных тел...

Тома Гроздова

Согласна с зайкой, а ещё вариант, что им нравятся представители мужского пола сидящие у них на шее, из-за которых приходится на 3х работах торчать или дети.. . Всякое бывает и вряд ли от хорошей жизни

Александр

Думаю вначале стараются быстро найти любую работу ( не мужики ведь на диване с пивом лежать и ждать шикарную работу) детей прокормить, а потом втягиваются, если смотреть по времени и з/п то уборшицы получают побольше чем кассир в маке, да и над душой ни кто не стоит.