Андрей Лобанкин

Напишите мне пожалуйста все проффесии которые существуют на сегодняшний день??

просто определиться не могу куда поступить

О.
Оксана ...

Нет, деточка! Список получится очень большой! Не можете определиться, идите в дворники.. Годик поработаете, а там уже и поступите куда-нибудь...

Александр

4специальности, который будуит всегда нужны и востребованы:

1. бухгалтер
2. стротель.
3 рекламщик.
4. врач
поищи в инете тест на профессию, которая тебе ближе..

Ри
Ритулька

ВСЕ??? ?
Их несколько тысяч!! ! Найдите Единый тарифно-квалификационный справочник (ЕТКС) и будет Вам счастье!

Валентина А.

Вам по алфавите или вразброс? Вы сами-то как представляете это список?

Катерина Зинченко

в десятку самых востребованных профессий ближайшего будущего попадут:

1. Инженерные специальности.
2. IT и разработчики компьютерного аппаратного обеспечения.
3. Нанотехнологии.
4. Специальности на стыке электроники и биотехнологий.
5. Маркетинг и продажи.
6. Специальности, связанные с сервисом.
7. Логистика.
8. Экология.
9. Медицинские специальности, связанные с поиском средств продления жизни.
10. Химия.

Специалисты в области химии будут особенно востребованы в сфере энергетики. Хотя, как известно, на ближайшие 10 лет запасов нефти хватит, уже сейчас человечество работает над развитием альтернативных источников энергии. К 2016 г. разработки и исследования в области альтернативных, экологически чистых источников энергии достигнут своего пика - и без химиков здесь будет совсем не обойтись.