Костя П

Деуки? чего те, что с Украины часто на украинском здесь пишут, а вот белорусски не пишут? Может мне начать?

Мирзаджанова Джамиля

начинайте, мы, украинцы, поймем, языки похожи. а вот русские будут ржать))

Игорь Вирт

Почему бы и нет? ))) Начните )))

Языки и правда похожи. Поймут не только украинцы. ))) Не такие уж и сложные языки, раз уж на то пошло ))

Сашуля Сухонос

ну дык давай, па-троху, а то заужды так - яны па-свойму балакаюць, а мы што, лысыя?

Сергей Шпак

Прям так часто на украинском пишут?)))))) ) ух ты, где я была)

Мурат

Так в основном то ученики пишут, ..может кто от незнания что сайт русский, а кто то по приколу...

Митя

Я на русском всегда пишу)))) А то на украинском не понимают....

Светлана Сорочинская

. Дзіўна, што Вы да гэтага так позна дадумаліся - выпусцілі пальму першынства!)) ) Ну а пачым у б і не?