Morven T

девочки, здрвствуйте

задержка "была"пошла к врачу, назначил дюфастон (беременности нет! ) пришла домой, смотрю коричневым помазало немножко. и что делать? пить дюфастон или нет?

Валентин Великий

подождите денек

Сергей Батурин

думаю, что не стоит пить, они и так прийдут!

Анастасия Тришечкина

Пить. Двоих детей родила с помощью дюфастона. Если ты не беременна, то месячные начнутся несмотря на прием дюфастона, а если беременность есть, то отказ от дюфастона может спровоцировать выкидыш (мазня-то есть, а значит угроза) . И лежать!!!

Андрей

пейте врачу виднее