Tata Tata

А вам кто больше нравится из телеведущих Доброе Утро на первом канале?? ? И кто не нравится, и почему???

Алина Утрисова

Арина Шарапова и Юлия Зимина

Заир Абдуманап Уулу

Все ведущие нормальные, но наиболее приятна Зейналова Светлана.

Юлечка Мусатова

Телик в последнее время вообще не смотрю

Азад Гейдаров

не смотрю

Василиса Лиса

ой, а по-моему все хороши :3

Александр

Тимур Соловьёв и Юлия Зимина из кармелиты

Семён

Эх, сплю крепким сном, когда Доброе утро на Первом идет!

Ольга Манахова

Мне нравятся Тимур Соловьев и Дмитрий Борисов, они такие классные!

Александр

Тимур Соловьёв и Юлия Зимина нравятся. остальные не нравятся. почему? не знаю) не привлекают..

Жорж Милославский

Юлия Зимина нравится, Борис Щербаков