Эльмир

Сколько лет телеведущей Ангелине Вовк?

Юлия Спиридонова

Ангелина Вовк родилась 16 сентября 1943 года

69 лет будет !

Биография, история жизни Вовк Ангелины

Энвер Джапаров

Ангелина Михайловна Вовк родилась 16 сентября в 1943 году.
16 сентября 2012года будет 69 лет.
Широкоизвестная и популярная в 1980-х годах диктор ЦТ. Ведущая на телевидение и эстраде.
Вела детские программы ( Будильник ), ( Спокойной ночи, малыши! )
Фестиваль ( Песня года) в 1988-2006 совместно с Евгением Меньшовым.

Светлана Лисковая

в интернете пишут неправду!
Ангелине Вовк будет не 69 лет, а 70!
она родилась 16 сентября 1942 года, а не 1943 как пишут многие!
16 сентября будет "бенефис Ангелины Вовк на Минуте славы" и документальный фильм про Ангелину Вовк!

Ольга Дмитриева

День рождения: 16.09.1943 года Место рождения: Иркутская область, Россия

Виктор Вашкулат

Ей скоро исполнится 69 лет