Ан
Анна

что делает по профессии обозреватель, военный корреспондент, и телеведущим новостей (например на первом канале)?

Объясните какие обязанности у каждой из этих профессий

Анюта

Обозреватель - обозревает, как следует из названия. Военный корреспондент - из горячих точек делает репортажи. Телеведущий - читает вводки к новостям, новости.

Св
Светлана

Что получится, если к фаллосу привязать карандаш? Получится член-корреспондент.